ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О разном » Юмор, анекдоты » Анекдоты о жизни (Тесен мир)
Анекдоты о жизни
nissan123Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». 
Секретарша приходит домой сообщает новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю» 
Муж звонит любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» 
Любовница звонит своему ученику, которому преподает уроки: «Я буду занята, так что на неделю уроки отменяются» 
Довольный мальчик звонит своему дедушке: 
«Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий - учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». 
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется»
Секретарша звонит мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» 
Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» 
Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» 
Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» 
Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

Форум » О разном » Юмор, анекдоты » Анекдоты о жизни (Тесен мир)
Страница 1 из 11
Поиск:

Если Вы хотите добавить на сайт свою информацию заполните ФОРМУ
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://krasnoarmeijsk.3dn.ru